Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИКиев учится у международных террористов

Киев учится у международных террористов

Пресс-бюро СВР России, 23 Января 2023

Как заявил Директор СВР России С.Е.Нарышкин, в Служ­бу внешней разведки поступают достоверные данные о том, что украинские вооруженные силы осуществляют складирование предоставляемых Западом вооружений и боеприпасов на терри­ториях атомных электростанций. Это касается наиболее дорого­стоящих и дефицитных для ВСУ ракет к комплексам РСЗО "Хаймарс" и зарубежным системам ПВО, а также артиллерий­ских боеприпасов большого калибра. Только за последнюю не­делю декабря 2022 г. через железнодорожную станцию "Рафаловка" на Ровенскую АЭС из-за рубежа было доставлено не­сколько железнодорожных вагонов смертоносного груза.

Замысел киевского режима понятен. Подобно тому, как бандеровцы обстреливают города Донбасса и других пригра­ничных регионов России из-за спин ни в чем не повинных мир­ных украинских жителей, командование ВСУ прячет боеприпа­сы в тылу, прикрываясь атомными реакторами. Расчет строится на том, что ВС России, понимая опасность ядерной катастрофы, не станут наносить удары по территориям АЭС. Если же мас­штабная детонация складов и разрушение атомной станции слу­чится по вине очередной "заблудившейся" ракеты украинской ПВО, то вину на трагедию всегда можно будет списать на Мо­скву. В этом в Киеве абсолютно убеждены с учетом молчаливо­го поощрения Западом украинских артиллерийских ударов по Запорожской АЭС. 

Это - метод, который часто используют международные террористы. Только в заложниках киевского режима сейчас - не отдельные мирные граждане, а десятки и даже сотни тысяч жи­телей собственной страны и соседних государств. Хочется на­деяться, что в Киеве никому не придет в голову специально по­дорвать такие склады в расчете выклянчить у США и их союз­ников еще больше оружия и боеприпасов.  


Руководитель Пресс-бюро

СВР России                                                                                                                    С. Н. Иванов

23.01.2023

Публикации за Январь 2023

ЗА ЛУЧШИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ…
Пресс-бюро СВР России, 31 Января 2023
«Друзья не умирают»
Красная звезда, 18 Января 2023
Немец Миша из арбатских переулков. Видео
Пресс-бюро СВР России, 18 Января 2023
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой