Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ШУМАКОВА СЕРГЕЯ ЛЕОНИДОВИЧА С 25-ЛЕТИЕМ ТЕЛЕКАНАЛА «КУЛЬТУРА»

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ШУМАКОВА СЕРГЕЯ ЛЕОНИДОВИЧА С 25-ЛЕТИЕМ ТЕЛЕКАНАЛА «КУЛЬТУРА»

Пресс-бюро СВР России, 1 Ноября 2022

                                                                                                                              Директору и главному

                                                                                                                              редактору телеканала

                                                                                                                               «Россия-культура»

                                                                                                                               Шумакову С.Л.

Уважаемый Сергей Леонидович!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от меня лично примите поздравления с 25-летием телеканала «Культура».

За четверть века своего существования телеканал «Культура» приобрел свой фирменный стиль, став одним из лидеров по объему вещания в нашей стране. Телезрители любят канал за интересные и во многом уникальные информационные, просветительские и художественные проекты.

Бесспорно, это заслуга коллектива телеканала, у истоков создания которого стояли выдающиеся представители отечественной культуры и общественной мысли. Сотрудники телеканала изо дня в день с безупречным художественным вкусом и журналистским мастерством создают качественный и разнообразный контент, который пользуется неизменным вниманием публики. Особенно важно, что в своей ежедневной просветительской работе телеканал не забывает и о самых юных телезрителях и молодежи, уделяя внимание эстетическому воспитанию подрастающего поколения, поддерживая юные дарования и детско-юношеское творчество.

От души желаю Вам, Сергей Леонидович, и всему коллективу телеканала «Культура» новых интересных и творчески насыщенных проектов, всегда высоких рейтингов и преданных телезрителей.  


С.Е. Нарышкин

1 ноября 2022 года     

Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой