Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ АНИСИМОВА НИКИТУ ЮРЬЕВИЧА С 30-ЛЕТИЕМ НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ»

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ АНИСИМОВА НИКИТУ ЮРЬЕВИЧА С 30-ЛЕТИЕМ НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ»

Пресс-бюро СВР России, 25 Ноября 2022

25 ноября 2022 года

                                                                                                  Ректору

                                                                                                  Национального исследовательского

                                                                                                  университета «Высшая школа

                                                                                                  экономики» 


                                                                                                  Анисимову Н.Ю. 


Уважаемый Никита Юрьевич!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с 30-летием Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Высшая школа экономики сегодня – это центр прогрессивных идей и новаторских подходов к науке и образованию, в стенах которого готовят высоко квалифицированных специалистов, востребованных в самых разных сферах деятельности.

Являясь передовым образовательным и научным центром, НИУ ВШЭ чтит славные традиции российской высшей школы, реализуя современные программы и проекты. Университет всегда остается открытым для нововведений, что, несомненно, притягивает талантливую, инициативную и целеустремленную молодежь. Во многом это является большой заслугой блестящего профессорско-преподавательского состава − выдающихся педагогов и опытных наставников, людей, искренне любящих свою работу.

В этот замечательный день от души желаю Вам, Никита Юрьевич, профессорско-преподавательскому составу и всем студентам Высшей школы экономики удачи и новых идей, вдохновения и творческого настроения, всегда успешных начинаний и еще больших достижений, которые, уверен, ждут вас в будущем.

    

С.Е. Нарышкин

25 ноября 2022 года

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой