Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ШОЙГУ СЕРГЕЯ КУЖУГЕТОВИЧА С ДНЕМ ВОЕННОГО РАЗВЕДЧИКА

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ШОЙГУ СЕРГЕЯ КУЖУГЕТОВИЧА С ДНЕМ ВОЕННОГО РАЗВЕДЧИКА

Пресс-бюро СВР России, 3 Ноября 2022

                                                                                                                Министру обороны

                                                                                                                       Российской Федерации

                                                                                                                          Шойгу С.К.


 

Уважаемый Сергей Кужугетович!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от меня лично примите поздравления с Днем военного разведчика. 

Страницы истории военной разведки полны имен мужественных и талантливых людей, храбро служивших своему Отечеству, добывавших ценнейшие сведения подчас с риском для собственной жизни, которые были необходимы для защиты национальных интересов и обеспечения безопасности. Верное лучшим традициям предшественников, нынешнее поколение военных разведчиков совершенствует профессиональные навыки и умения, проявляя при этом мужество и самоотверженность. 

Военная разведка сегодня, обладая богатым опытом и уникальными возможностями, с успехом справляется со всеми поставленными руководством страны задачами. 

Уверен, что товарищеское взаимодействие и эффективное сотрудничество, установившееся между нашими ведомствами, послужит общему делу победы над нацизмом. 

В этот знаменательный день от души желаю Вам, Сергей Кужугетович, новых достижений в службе, боевого настроя, крепкого здоровья и благополучия. Победа будет за нами! 


                                                                                                                                       С.Е. Нарышкин

5 ноября 2022 года

Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой