Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ РЕШЕТНИКОВА МАКСИМА ГЕННАДЬЕВИЧА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ЭКОНОМИСТА

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ РЕШЕТНИКОВА МАКСИМА ГЕННАДЬЕВИЧА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ЭКОНОМИСТА

Пресс-бюро СВР России, 11 Ноября 2022

11 ноября 2022 года

                                                                                                         Министру

                                                                                                         экономического развития

                                                                                                         Российской Федерации


                                                                                                         Решетникову М.Г. 


Уважаемый Максим Геннадьевич!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас и всех Ваших коллег с профессиональным праздником - Днем экономиста.

Экономика - это основа развития государства, условие стабильности и эффективной жизнедеятельности общества. Она определяет уровень и качество жизни народа, протекание политических и социальных процессов. Сегодня мы можем уверенно сказать, что российская экономика способна твердо противостоять вызовам современности. Но все это было бы не возможно без людей, которые решили посвятить свою жизнь этой замечательной профессии – экономист.

Профессия экономиста – это ответственный и кропотливый труд, требующий добросовестного отношения к работе, незаурядного терпения и высочайшей компетентности. Российские экономисты, верные лучшим традициям предшественников, качественно и эффективно справляются со всеми поставленными руководством страны задачами.

В этот праздничный день от души желаю Вам, Максим Геннадьевич, и всему коллективу Министерства экономического развития дальнейшей успешной работы на благо российского государства и общества.

                                              

    С.Е. Нарышкин

11 ноября 2022 года

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой