Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ЛУБКОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА СО 150-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ МПГУ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ЛУБКОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА СО 150-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ МПГУ

Пресс-бюро СВР России, 1 Ноября 2022

                                                                                                          Ректору

                                                                                                          Московского педагогического

                                                                                                          государственного университета

                                                                                                          Лубкову А.В. 


Уважаемый Алексей Владимирович!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас со 150-летием со дня образования Московского педагогического государственного университета.

Сегодня свое 150-летие отмечает один из старейших вузов России – Московский педагогический государственный университет, стоящий у истоков не только педагогического образования в нашей стране, но и высшего образования в целом.

Сохраняя связь времен и славные традиции российской высшей школы, реализуя современные программы и проекты, университет всегда остается открытым для прогрессивных идей и нововведений, что, несомненно, притягивает талантливую, инициативную и целеустремленную молодежь. Во многом это является большой заслугой блестящего профессорско-преподавательского состава, людей, искренне любящих свою работу, выдающихся педагогов и опытных наставников.

Университет может по праву гордиться многими поколениями своих выпускников, среди которых не только замечательные педагоги и ученые, но и специалисты, которые востребованы в самых различных отраслях и сферах деятельности.

В этот замечательный день от души желаю Вам, Алексей Владимирович, профессорско-преподавательскому составу и всем студентам Московского педагогического государственного университета удачи и новых идей, вдохновения и творческого настроения, всегда успешных начинаний и еще больших достижений, которые, уверен, ждут вас в будущем.   


С.Е. Нарышкин

1 ноября 2022 года

Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой