Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ КОЛОКОЛЬЦЕВА ВЛАДИМИРА АЛЕКСАНДРОВИЧА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ КОЛОКОЛЬЦЕВА ВЛАДИМИРА АЛЕКСАНДРОВИЧА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Пресс-бюро СВР России, 10 Ноября 2022

10 ноября 2022 года

                                                                                                                           Министру

                                                                                                                           внутренних дел

                                                                                                                           Российской Федерации

 

                                                                                                                           Колокольцеву В.А. 


Уважаемый Владимир Александрович! 

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас и всех Ваших коллег с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Служба в органах внутренних дел – это благородная, сложная и очень важная работа, зачастую опасная и сопряженная с риском для жизни, постоянно находиться на переднем крае борьбы с преступностью, защищая общественный порядок, безопасность и права наших граждан.

Сотрудники полиции беззаветно следуют славным традициям старших поколений: верно служат Закону и народу России, не отступают перед испытаниями и трудностями, конкретными делами, демонстрируя свои лучшие профессиональные и человеческие качества.

В этот праздничный день от души желаю Вам, Владимир Александрович, и всему коллективу Министерства внутренних дел дальнейшей успешной и эффективной работы по укреплению законности и обеспечению правопорядка в нашей стране. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

                                             

    С.Е. Нарышкин                     

10 ноября 2022 года

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой