Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ АКОПОВА АЛЕКСАНДРА ЗАВЕНОВИЧА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ АКОПОВА АЛЕКСАНДРА ЗАВЕНОВИЧА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Пресс-бюро СВР России, 22 Ноября 2022

22 ноября 2022 года

109240, г. Москва,

ул. Николоямская, д. 26, стр. 1

Фонд «Академия российского телевидения»

                                              

АКОПОВУ Александру Завеновичу


       Поздравление
г. Москва, СВР России                                                                                С.Е. Нарышкин

  

Уважаемый Александр Завенович!

От души поздравляю Вас с 65-летием со дня рождения.

Вы широко известны в России как один из главных медиадеятелей страны, популярный продюсер кино и телевидения, сценарист и компетентный руководитель Фонда «Академия российского телевидения». Человек разносторонних дарований, обладающий богатым опытом и высоким профессионализмом, Вы вносите неоценимый вклад в развитие отечественной киноиндустрии и по праву считаетесь одним из ее ярчайших представителей. Ваши деловые и личные качества, умение находить актуальные темы и особый творческий подход снискали вам заслуженный авторитет и уважение. Проекты, которые Вы воплощаете в жизнь, всегда вызывают неподдельный интерес зрительской аудитории.

Благодарю Вас за большую работу и личный вклад в создание остросюжетного сериала «Миссия «Аметист», который показал службу сотрудников Внешней разведки за рубежом и в Центре, их посвященность профессии.

В этот знаменательный день примите мои пожелания дальнейших профессиональных успехов, исполнения всех творческих замыслов и неизменно высокого интереса публики к Вашим работам. Крепкого здоровья, счастья и благополучия.  


С.Е. Нарышкин                    
Директор Службы внешней разведки
Российской Федерации            

22 ноября 2022 года     


        


Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой