Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИСЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ СОДЕЙСТВУЕТ РЕАЛИЗАЦИИ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОГО КУРСА И ВНУТРЕННЕЙ СТАБИЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВА, ЗАЯВИЛ ВЛАДИМИР ПУТИН

СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ СОДЕЙСТВУЕТ РЕАЛИЗАЦИИ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОГО КУРСА И ВНУТРЕННЕЙ СТАБИЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВА, ЗАЯВИЛ ВЛАДИМИР ПУТИН

23 Июля 2001
Александр Коновалов

Служба внешней разведки "системно отслеживает внешние угрозы национальной безопасности, содействует реализации внешнеполитического курса и внутренней стабильности нашего государства". Об этом в понедельник заявил президент России Владимир Путин на встрече с высшими офицерами силовых структур.
Обращаясь к секретарю Совета безопасности Владимиру Рушайло, глава государства подчеркнул, что "ждет в ближайшее время рекомендаций по проблеме отработки взаимодействия всех компонентов военной организации государства".
Владимир Путин особо указал на необходимость эффективной реализации всех принятых решений и постановлений по социально-экономическому обеспечению военнослужащих и членов их семей.

Источник: Агентство РИА Новости
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой