Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ МИЛЛЕРА АЛЕКСЕЯ БОРИСОВИЧА С 30-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ПАО «ГАЗПРОМ»

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ МИЛЛЕРА АЛЕКСЕЯ БОРИСОВИЧА С 30-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ПАО «ГАЗПРОМ»

Пресс-бюро СВР России, 17 Февраля 2023

17 февраля 2023 года

191105, г. Санкт-Петербург,

Московский проспект, д. 156, лит. А

ПАО «Газпром»


МИЛЛЕРУ Алексею Борисовичу


       Поздравление
г. Москва, СВР России                                                                                С.Е. Нарышкин

Уважаемый Алексей Борисович!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от меня лично примите искренние поздравления с 30-летним юбилеем ПАО «Газпром».

За прошедшие 30 лет своей деятельности ПАО «Газпром» - крупнейшая компания, главный производитель и поставщик природного газа в Российской Федерации прошла большой и насыщенный путь. Сегодня компания «Газпром», динамично и уверенно развиваясь, успешно воплощая в жизнь самые смелые проекты в интересах России, стала абсолютным лидером по объемам добычи и величине запасов природного газа.

Высокий профессионализм и ответственное отношение к общему делу, слаженная и добросовестная работа коллектива компании, стабильное и последовательное укрепление производственного и технологического процессов в сложных условиях новых экономических реалий – это гарантия энергетической безопасности нашей страны, крепкий фундамент для развития отечественной экономики.

И конечно, особо глубокого уважения достойна востребованная, заслужившая большую признательность общественности, социальная миссия компании «Газпром», активное участие в благотворительных программах, значимый вклад в реализацию культурно-просветительских проектов и проведение спортивных мероприятий.

В этот праздничный день от души желаю Вам, Алексей Борисович, и всем сотрудникам ПАО «Газпром» дальнейших профессиональных успехов, здоровья и благополучия, новых идей и свершений на благо России.

С.Е. Нарышкин                    
Директор Службы внешней разведки
Российской Федерации           

17 февраля 2023 года      

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой