Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ВОРОБЬЕВА АНДРЕЯ ЮРЬЕВИЧА ПО СЛУЧАЮ ДНЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ВОРОБЬЕВА АНДРЕЯ ЮРЬЕВИЧА ПО СЛУЧАЮ ДНЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Пресс-бюро СВР России, 2 Октября 2022

                                                                                                                                 Губернатору

Московской области

                                                                                                                                 Воробьеву А.Ю.


 

Уважаемый Андрей Юрьевич!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации от меня лично примите поздравления по случаю Дня Московской области. 

Богатейшее культурно-историческое наследие, крупные промышленные предприятия, ведущие научные и образовательные центры, уникальные природные заповедники – все это Подмосковье. На протяжении многих столетий регион играл важную роль в становлении российской государственности, являясь оплотом борьбы с завоевателями и надежной защитой столицы нашей Родины. 

Сегодня Московская область – это динамично развивающийся регион, обладающий мощным инновационным, технологическим и интеллектуальным потенциалом, реализующий большое количество нацпроектов. Уверен, что еще большие достижения ждут Подмосковье в будущем. 

В этот торжественный день от всей души желаю Вам, Андрей Юрьевич, и всем жителям Подмосковья дальнейшего процветания вашего прекрасного региона, новых свершений и побед на благо Отечества. Здоровья, благополучия и всего самого доброго.  


С.Е. Нарышкин

2 октября 2022 года

Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой