Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ БУЛАВИНА ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА С ДНЕМ ТАМОЖЕННИКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ БУЛАВИНА ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА С ДНЕМ ТАМОЖЕННИКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Пресс-бюро СВР России, 25 Октября 2022

25 октября 2022 года

    

                                                                                                                        Руководителю

                                                                                                        Федеральной таможенной службы

                                                                                                                       Булавину В.И. 


Уважаемый Владимир Иванович!

От души поздравляю Вас, всех сотрудников и ветеранов Федеральной таможенной службы с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации.

Таможенная служба России по праву гордится своей многовековой историей и традициями, успехами и достижениями, которые заложили прочный фундамент для обеспечения национальных экономических интересов нашего государства.

Таможня сегодня – это один из самых передовых государственных институтов, где активно внедряются и используются научно-технические разработки, позволяющие эффективно решать поставленные задачи. От слаженности работы ФТС зависит деятельность многих предприятий страны, их внешнеэкономические связи. Четкость и прозрачность таможенного администрирования, широкое использование современных удобных сервисов повышает и укрепляет доверие со стороны общества.

Сотрудники Федеральной таможенной службы добросовестно относятся к порученному делу, с честью выполняют свои служебные обязанности, в сложных современных условиях сплоченно и бдительно стоят на страже экономических интересов нашего Отечества.

В этот знаменательный день примите мои пожелания дальнейших профессиональных успехов, новых интересных идей, уверенности и оптимизма. 


С.Е. Нарышкин

25 октября 2022 года

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой