Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ МОЛЧАНОВА КИРИЛЛА АНДРЕЕВИЧА СО 100-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ИЗДАТЕЛЬСТВА «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ»

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ МОЛЧАНОВА КИРИЛЛА АНДРЕЕВИЧА СО 100-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ИЗДАТЕЛЬСТВА «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ»

Пресс-бюро СВР России, 10 Октября 2022

                                                                                                                        Генеральному директору

                                                                                                                        АО «Молодая гвардия»

                                                                                                                        Молчанову К.А. 


Уважаемый Кирилл Андреевич! 


От имени руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас и весь коллектив издательства «Молодая гвардия» со 100-летним юбилеем. 

В начале было слово… потом появилась книга, а «Книга – это сосуд, который нас наполняет, но сам не пустеет». «Молодая гвардия» еще со времен Советского Союза была одним из крупнейших издательств, с которым сотрудничали известнейшие писатели – классики русской литературы, издательством где увидели свет величайшие произведения современности. Вклад, внесенный в воспитание молодых поколений, российскую литературу и культуру в целом поистине огромен. 

На протяжении целого века сотрудники «Молодой гвардии» с заботой и истинным профессионализмом относятся к каждому изданию и каждому автору, книги издаются в творческой и доброжелательной атмосфере, именно поэтому они любимы миллионами читателей по всей стране. 

В этот праздничный день от души желаю Вам, Кирилл Андреевич, и всем Вашим коллегам успешной реализации самых смелых проектов и замыслов, больших творческих свершений и издательских удач, всегда высоких тиражей и динамического развития. 


С.Е. Нарышкин

10 октября 2022 года

Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой