Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ САДОВНИЧЕГО ВИКТОРА АНТОНОВИЧА С 70-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ФАКУЛЬТЕТА ЖУРНАЛИСТИКИ МГУ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ САДОВНИЧЕГО ВИКТОРА АНТОНОВИЧА С 70-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ФАКУЛЬТЕТА ЖУРНАЛИСТИКИ МГУ

Пресс-бюро СВР России, 6 Июня 2022

7 июня 2022 года

                                                                                                             Ректору

                                                                                                             Московского государственного

                                                                                                             университета имени

                                                                                                             М.В. Ломоносова 


                                                                                                            Садовничему В.А. 


Уважаемый Виктор Антонович!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации от себя лично поздравляю Вас с 70-летием со дня образования факультета журналистики и 75-летием журналистского образования в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

Журфак, всегда шагающий в ногу со временем, динамично развивается и трансформируется, отвечая быстро изменяющимся запросам современного медиапространства, сегодня как и 70 лет назад выпускает высококвалифицированных специалистов, широко востребованных не только в России, но и за рубежом.

Факультет журналистики МГУ всегда был законодателем журналистского образования в нашей стране. Огромный научный потенциал, блестящий профессорско-преподавательский состав и славные традиции первого вуза страны – вот рецепт первоклассной профессиональной подготовки.

В этот замечательный день от души желаю Вам, Виктор Антонович, профессорско-преподавательскому составу и всем студентам факультета журналистики МГУ удачи и новых идей, вдохновения и творческого настроения, всегда успешных начинаний и еще больших достижений, которые, уверен, ждут вас в будущем.

    

С.Е. Нарышкин

7 июня 2022 года

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой