10 июля 2025 года
Ректору Московского государственного лингвистического университета
Краевой И.А.
10 июля 2025 года Поздравление
Уважаемая Ирина Аркадьевна!
От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от себя лично поздравляю руководство, профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и выпускников Московского государственного лингвистического университета с 95-летием со дня его основания.
МГЛУ на протяжении уже почти века является флагманом лингвистического образования России, местом, где рождаются профессионалы, востребованные во всем мире. Сегодня в эпоху стремительных изменений, роль высококлассных специалистов становится как никогда важной. Университет активно развивается, внедряет передовые образовательные технологии, расширяет международные связи, вносит значимый вклад в развитие науки, культуры, бизнеса и межгосударственных отношений.
Блестящее образование, полученное выпускниками, позволяет им вносить достойный вклад и в обеспечение государственной безопасности Российской Федерации. Твердо уверен в успешном продолжении нашего взаимодействия на благо Отечества.
В этот торжественный день желаю всему коллективу дальнейших успехов в подготовке высококвалифицированных кадров, сохранения и приумножения добрых традиций славного университета.
С.Е. Нарышкин
Телеграммы за Июль 2025