Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииТелеграммыДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ХАРЛАМОВА МАКСИМА МИХАЙЛОВИЧА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ − ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ХАРЛАМОВА МАКСИМА МИХАЙЛОВИЧА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ − ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ

Пресс-бюро СВР России, 12 Апреля

12 апреля 2024 года

Начальнику Научно-исследовательского испытательного центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина

Харламову М.М.

 

12 апреля 2024 года                 Поздравление

Уважаемый Максим Михайлович!

 

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от меня лично примите поздравления с профессиональным праздником − Днем космонавтики.

Исследование космоса не только привлекает повышенное внимание человечества, но и является локомотивом развития всевозможных разделов науки и техники. Благодаря освоению космического пространства, люди совершили множество важнейших открытий в различных, на первый взгляд не связанных с аэрокосмической техникой, областях знаний.

За более чем шестьдесят лет пилотируемая космонавтика шагнула далеко вперед, но неизменным осталось лидерство Научно-исследовательского испытательного центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина в решении сложнейших задач по организации отбора и подготовки космонавтов, проведению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Центр вносит значительный вклад в развитие отечественных научной и космической отраслей.

В этот праздничный день от души желаю Вам и всем Вашим коллегам больших трудовых успехов, дальнейшей плодотворной работы, вдохновения и новых открытий, неисчерпаемого запаса сил, счастья, мира и благополучия. 


С.Е. Нарышкин

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой