Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииТелеграммыДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ЗОЛОТОВА ВИКТОРА ВАСИЛЬЕВИЧА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ЗОЛОТОВА ВИКТОРА ВАСИЛЬЕВИЧА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Пресс-бюро СВР России, 27 Марта

27 марта 2024 года

Директору Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации

Золотову В.В.

 

27 марта 2024 года                   Поздравление 


Уважаемый Виктор Васильевич!

 

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас и всех Ваших коллег с профессиональным праздником – Днем войск национальной гвардии Российской Федерации.

Росгвардия является важнейшим звеном в системе обеспечения обороноспособности страны, защиты прав и интересов наших граждан. Сотрудники ведомства снискали авторитет настоящих профессионалов своего дела, готовых к исполнению возложенных на них задач в любых условиях и в кратчайшие сроки. Умение оперативно и грамотно действовать в сложных ситуациях, специальная подготовка, глубокие знания, героизм, мужество и верность Отечеству – все это характерно для военнослужащих и сотрудников подразделений национальной гвардии.

«Всегда на страже» – по праву является девизом росгвардейцев, ежедневно обеспечивающих безопасность и мирную жизнь гражданского населения, бесстрашно отстаивающих территориальную целостность Российской Федерации.

В этот знаменательный день от души желаю Вам, Виктор Васильевич, и всему личному составу Федеральной службы войск национальной гвардии, крепкого здоровья, мира, новых успехов и достижений в деле служения Родине. 


С.Е. Нарышкин

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой