Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ БОРТНИКОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА И ВЕТЕРАНОВ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ ФСБ РОССИИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ БОРТНИКОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА И ВЕТЕРАНОВ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ ФСБ РОССИИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА

Пресс-бюро СВР России, 26 Мая 2023

28 мая 2023 года

                                                                                                              Директору ФСБ России

                                                                                                              Бортникову А.В. 


Уважаемый Александр Васильевич!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас, личный состав и ветеранов Пограничной службы ФСБ России с профессиональным праздником - Днем пограничника.

Российские пограничники во все времена доблестно, мужественно и отважно стоят на страже рубежей и безопасности Отчизны, оберегая и защищая покой наших граждан. Именно пограничники создают мощный и надежный заслон от любых посягательств, обеспечивая суверенитет, неприкосновенность и целостность территории, защиту национальных и экономических интересов нашей страны.

Сотрудников Пограничной службы всегда отличают исключительный профессионализм, верность присяге, воинскому долгу и славным боевым традициям, которые достойно продолжает сохранять и приумножать нынешнее поколение защитников границ нашей Родины.

В этот торжественный день от души желаю Вам, Александр Васильевич, и всему личному составу Пограничной службы ФСБ России дальнейших успехов в вашей сложной и важной службе на благо Отечества.                      

                 

С.Е. Нарышкин

28 мая 2023 года            

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой