Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ЗОЛОТОВА ВИКТОРА ВАСИЛЬЕВИЧА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ЗОЛОТОВА ВИКТОРА ВАСИЛЬЕВИЧА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Пресс-бюро СВР России, 27 Марта 2023

27 марта 2023 года

                                                                                                      Директору Федеральной службы

                                                                                                      войск национальной гвардии

                                                                                                      Российской Федерации

                                                                                                      генералу армии 


                                                                                                      Золотову В.В. 


Уважаемый Виктор Васильевич!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас и всех Ваших коллег с профессиональным праздником - Днем войск национальной гвардии Российской Федерации.

«Всегда на страже» - девиз Росгвардии, которая является надежной опорой государства, защищая мирную жизнь, права и свободы наших граждан, участвуя в едином строю защитников Родины в обороне и проведении военных операций для обеспечения территориальной целостности Российской Федерации.

Сотрудники Росгвардии, обладая глубокими знаниями, специальной подготовкой и боевым духом, умением оперативно и грамотно действовать в самых сложных ситуациях, успешно и на высоком профессиональном уровне решают возложенные на них задачи.

В этот знаменательный день от души желаю Вам, Виктор Васильевич, и всему личному составу Федеральной службы войск национальной гвардии новых успехов и достижений в служении Отечеству. Крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия.

                              С.Е. Нарышкин

27 марта 2023 года

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой