Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ЛЮБИМОВУ ОЛЬГУ БОРИСОВНУ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ЛЮБИМОВУ ОЛЬГУ БОРИСОВНУ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

Пресс-бюро СВР России, 24 Марта 2023

25 марта 2023 года

                                                                                                          Министру культуры       

                                                                                                          Российской Федерации

                                                                                                          Любимовой О.Б.

          

Уважаемая Ольга Борисовна!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от меня лично примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры.

Многонациональное культурное и историческое наследие России – это величайшая ценность и гордость каждого гражданина нашей страны. Созидательный и исключительно значимый труд работников учреждений культуры, подвижников и волонтеров, безгранично преданных общественному служению, оказывает огромное влияние на формирование художественного вкуса, раскрытие творческого потенциала молодого поколения, сохранение национальных традиций и развитие российского общества в целом.

В этот праздничный день от души желаю Вам, Ольга Борисовна, и всем работникам культуры Российской Федерации дальнейших профессиональных успехов, новых творческих свершений. Крепкого здоровья, счастья и благополучия.

     С.Е. Нарышкин

25 марта 2023 года                                                                        

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой