Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ВАЙНО АНТОНА ЭДУАРДОВИЧА С 25-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ СОЗДАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ВАЙНО АНТОНА ЭДУАРДОВИЧА С 25-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ СОЗДАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ

Пресс-бюро СВР России, 19 Сентября 2022

19 сентября 2022 года

                                                                                                   Руководителю

                                                                                                   Администрации Президента

                                                                                                   Российской Федерации

                                                     

                                                                                                   Вайно А.Э.

Уважаемый Антон Эдуардович! 


От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от меня лично примите поздравления с 25-летием со дня создания Управления Президента Российской Федерации по внешней политике.

Четверть века Управление по внешней политике с успехом справляется с разноплановыми задачами в области информационно-аналитического и организационного обеспечения деятельности Президента Российской Федерации в области международных отношений.

Коллектив Управления - истинные профессионалы, оперативно, слаженно и с полной самоотдачей выполняют свои обязанности, являясь надежной опорой главы государства в определении основных направлений внешней политики и международного сотрудничества.

В этот знаменательный день от души желаю Вам, Антон Эдуардович, и всем сотрудникам Управления новых успехов в ответственной деятельности на благо Отечества. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия.

                                                                              

С.Е. Нарышкин

19 сентября 2022 года 

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой