Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е.НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ДРОЗДЕНКО АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВИЧА С 95-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е.НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ДРОЗДЕНКО АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВИЧА С 95-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Пресс-бюро СВР России, 29 Июля 2022

1 августа 2022 года

                                                                                                       Губернатору

                                                                                                       Ленинградской области

                                                                                                       Дрозденко А.Ю.

                                        

Уважаемый Александр Юрьевич!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от меня лично примите поздравления с 95-летием со Дня образования Ленинградской области.

История Ленинградской области неразрывно связана с эпохальными событиями в истории страны. Именно здесь зарождалась российская государственность, строился флот, проходили сражения одной из важнейших битв Великой Отечественной войны - битвы за Ленинград. Все они оставили свой неизгладимый след в памяти миллионов жителей нашей страны.

Начав свой путь как аграрный край, за 95 лет Ленинградская область по уровню и масштабу развития промышленного производства вышла на одно из ведущих мест в Северо-Западном федеральном округе, став регионом через который идут важные для всей страны транспортные и энергетические артерии.

Ленинградская область всегда была и останется знаковой территорией в жизни государства.

Твердо уверен, что впереди Ленинградскую область ждет только светлое будущее, где продолжится ее динамическое поступательное развитие.

В этот праздничный день от души желаю Вам, Александр Юрьевич, и всем жителям Ленинградской области здоровья, счастья, благополучия и дальнейшего процветания нашего прекрасного региона. 


                                                                                                С.Е. Нарышкин

1 августа 2022 года                                     
Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой