Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА АО «ГАЗПРОМ-МЕДИА ХОЛДИНГ» ЖАРОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА С 25-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ КОМПАНИИ «НТВ-ПЛЮС»

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА АО «ГАЗПРОМ-МЕДИА ХОЛДИНГ» ЖАРОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА С 25-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ КОМПАНИИ «НТВ-ПЛЮС»

Пресс-бюро СВР России, 2 Сентября 2021

1 сентября 2021 года

                                                                                                Генеральному директору

                                                                                                       АО «Газпром-Медиа Холдинг»

                                                                                                            Жарову А.А.

 

 

   

                                           Уважаемый Александр Александрович!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от меня лично примите поздравления с 25-летием со дня основания компании «НТВ-Плюс» - первого российского оператора спутникового телевидения.

За прошедшие годы ваш коллектив успешно реализовал и расширил возможности роста и развития компании «НТВ-Плюс», принимая актуальные технологические решения в сфере распространения и производства телевизионных передач. Поставив перед собой цель - создание высококачественного доступного телевидения, «НТВ-Плюс» уверенно держится в лидерах медийного пространства нашей страны. Из года в год вы совершаете новый виток развития, используя самые передовые технологии и расширяя эффективное сотрудничество с партнерами на рынке спутникового телевидения. Престижные награды и премии, популярность и доверие клиентов и партнеров Телекомпании, ее авторитет и устойчивый успех - результат высочайшего профессионализма и любви к своему делу дружной команды специалистов «НТВ-Плюс».

От души желаю Вам, Александр Александрович, и всему коллективу компании «НТВ-Плюс» новых, интересных и творчески насыщенных проектов в лучших традициях российской медиаиндустрии.

                                                        

С.Е. Нарышкин

1 сентября 2021 года          

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой