Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ПАТРУШЕВА НИКОЛАЯ ПЛАТОНОВИЧА С ДНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ПАТРУШЕВА НИКОЛАЯ ПЛАТОНОВИЧА С ДНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Пресс-бюро СВР России, 31 Мая 2021

3 июня 2021 года

г. Москва, Старая пл., д. 1

Совет Безопасности Российской Федерации

__________________________________________________________________________________

      

       Секретарю Совета Безопасности 

            Российской Федерации                  

          Патрушеву Н.П.                                

 

Уважаемый Николай Платонович!

От имени руководства Службы внешней разведки и от себя лично поздравляю Вас с Днем образования Совета Безопасности Российской Федерации.

Совет Безопасности Российской Федерации неизменно играет важную роль в подготовке решений Президента Российской Федерации по вопросам стратегии развития страны, обеспечения защиты жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз, проведения единой государственной политики в области обеспечения национальной безопасности.

Уверен, что Совет Безопасности Российской Федерации и Служба внешней разведки Российской Федерации будут и впредь тесно и эффективно взаимодействовать во имя укрепления могущества и процветания нашего Отечества.

От души желаю Вам, Николай Платонович, и всем сотрудникам аппарата Совета Безопасности Российской Федерации дальнейшей успешной деятельности на благо российского государства и общества. Доброго здоровья, мира, счастья и благополучия.

                              С.Е. Нарышкин

3 июня 2021 года      

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой