Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИНарышкин заявил, что намерен сохранить преемственность в работе СВР

Нарышкин заявил, что намерен сохранить преемственность в работе СВР

5 Октября 2016
Фото: РИА Новости. Илья ПиталевФото: РИА Новости. Илья Питалев
МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Новый директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин намерен сохранить преемственность в работе этой структуры и добиться выполнения поставленных перед ней задач, заявил он сегодня журналистам после того, как президент РФ Владимир Путин представил его коллективу в штаб-квартире СВР.
По словам Нарышкина, "Служба внешней разведки является одной из наиболее подготовленных и эффективных структур в мире".
"Я считаю, что в ее работе необходимо сохранить преемственность и следовать богатым традициям, сформулированным многими поколениями советских и российских разведчиков, намерен эту преемственность обеспечить", — сказал новый директор СВР, подчеркнув, что в этом лежит залог "успешного решения тех очень серьезных и масштабных задач, которые стоят перед личным составом службы".
Нарышкин добавил, что эти задачи были поставлены президентом РФ. "И нам необходимо сделать все и дать тот результат, который нужен России, и выполнить те задачи, которые стоят перед Службой внешней разведки", — заключил директор.
После представления коллективу Службы Нарышкин вместе с бывшим руководителем СВР Михаилом Фрадковым возложил цветы к памятнику чекистам-разведчикам, отдавшим жизнь за родину.
 
 
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой