Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ СОКОЛОВА КОНСТАНТИНА БОРИСОВИЧА С 75-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ СПАО «ИНГОССТРАХ»

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ СОКОЛОВА КОНСТАНТИНА БОРИСОВИЧА С 75-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ СПАО «ИНГОССТРАХ»

Пресс-бюро СВР России, 17 Ноября 2022

16 ноября 2022 года

                                                                                                              Генеральному директору

                                                                                                              СПАО «Ингосстрах»   

                                                               

                                                                                                              Соколову К.Б. 


Уважаемый Константин Борисович!

Поздравляю Вас и сотрудников Страхового публичного акционерного общества «Ингосстрах» с 75-летием со дня образования.

За прошедшие годы «Ингосстрах» стал крупной компанией, относящейся к категории системообразующих, услуги которой доступны на всей территории Российской Федерации благодаря широкой региональной сети. Отличное качество услуг, уровень сервиса и деловая репутация обеспечили компании «Ингосстрах» лидерские позиции на отечественном рынке страхования, заслужили высокую оценку в профессиональной сфере, авторитет и доверие миллионов граждан нашей страны. Важно, что «Ингосстрах» продолжает динамично развиваться, оперативно и гибко реагируя на вызовы сложной экономической реальности. Сочетая накопленный опыт работы с новыми возможностями эффективного роста качества услуг, ваша компания уверенно идет в ногу со временем, внедряет цифровые технологии, автоматизирует процессы, делая их максимально удобными и быстрыми.

Профессионализм, ответственность и заинтересованность коллектива СПАО «Ингосстрах» в высоких результатах деятельности компании являются залогом ваших дальнейших успехов, и что самое главное – благополучия наших граждан.

В этот знаменательный день от души желаю вашей компании роста и процветания, смелых идей и их успешной реализации, а всем сотрудникам – крепкого здоровья, счастья и оптимизма. 


С.Е. Нарышкин

16 ноября 2022 года

 

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой