Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН НАПРАВИЛ ПРИВЕТСВЕННОЕ ПИСЬМО В АДРЕС БОДРУНОВА СЕРГЕЯ ДМИТРИЕВИЧА И УЧАСТНИКОВ VII ВСЕРОССИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОБРАНИЯ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН НАПРАВИЛ ПРИВЕТСВЕННОЕ ПИСЬМО В АДРЕС БОДРУНОВА СЕРГЕЯ ДМИТРИЕВИЧА И УЧАСТНИКОВ VII ВСЕРОССИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОБРАНИЯ

Пресс-бюро СВР России, 11 Ноября 2022

11 ноября 2022 года

                                                                                                Президенту Общероссийской

                                                                                                общественной организации Вольное

                                                                                                экономическое общество России,   

                                                                                                президенту Международного

                                                                                                Союза экономистов


                                                                                                Бодрунову С.Д. 


Уважаемый Сергей Дмитриевич!

Уважаемые коллеги!

Рад приветствовать организаторов, участников и гостей VII Всероссийского экономического Собрания, посвященного профессиональному празднику - Дню экономиста.

Всероссийское экономическое Собрание стало авторитетным ежегодным форумом, объединяющим представителей органов государственной власти, бизнеса, общественных объединений, ученых-экономистов и специалистов-практиков, представителей международных общественных организаций. Собрание ведет всеобъемлющие дискуссии на актуальные и значимые для будущего нашей страны темы и предлагает пути решения социально-экономических вопросов в условиях современных вызовов и проблем. Рассматриваемая сегодня тема форума «Социализация экономики: приоритеты современного развития России», отражает стратегически важные национальные цели и задачи, стоящие перед экспертным сообществом и требующие его профессионального внимания.

От души поздравляю всех участников VII Всероссийского экономического Собрания с Днем экономиста и желаю успехов в реализации интеллектуального, экономического и научного потенциала нашей страны для повышения качества жизни граждан России. Крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С.Е. Нарышкин

11 ноября 2022 года

 

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой