Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ЖЕЛОНКИНА ВЛАДИМИРА БОРИСОВИЧА С 30-ЛЕТИЕМ ГАЗЕТЫ «КОММЕРСАНТЪ»

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ЖЕЛОНКИНА ВЛАДИМИРА БОРИСОВИЧА С 30-ЛЕТИЕМ ГАЗЕТЫ «КОММЕРСАНТЪ»

Пресс-бюро СВР России, 7 Сентября 2022

                                                                                                                 Генеральному директору

                                                                                                                  АО «Коммерсантъ»

                                                                                                                 Желонкину В.Б.


 

Уважаемый Владимир Борисович!

От души поздравляю Вас и коллектив газеты «Коммерсантъ» с 30-летием.

За прошедшие годы «Коммерсантъ», первое в России частное ежедневное деловое издание, сформировало уникальный стиль журналистского освещения событий. Главными принципами газеты стали оперативность и достоверность информации, объективность и компетентность оценки событий в области экономики, бизнеса, политики и других сфер общественной жизни.

Сегодня газета прогрессивно развивается в различных жанрах. Активно осваивая цифровые платформы и используя ресурсы сети Интернет, «Коммерсантъ», несомненно, сохраняет за собой ведущую роль поставщика качественной печатной информации. Большое внимание и растущий интерес к вашему изданию, успешная конкуренция в медиаиндустрии служат вдохновляющим примером для ваших коллег и говорят о высоком доверии миллионов читателей.

Благодаря таланту и творческой энергии журналистов, редакторов, обозревателей и фоторепортеров, «Коммерсантъ» пользуется популярностью и заслуженным уважением как у политиков, экономистов и бизнесменов, так и у простых граждан нашей страны.

Желаю газете «Коммерсантъ» дальнейшего развития и высокой востребованности, а коллективу - профессиональных успехов, интересных идей, уверенности и оптимизма. 


С.Е. Нарышкин

7 сентября 2022 года

Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой