Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ СОБЯНИНА СЕРГЕЯ СЕМЕНОВИЧА С ДНЕМ ГОРОДА И 875-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ МОСКВЫ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ СОБЯНИНА СЕРГЕЯ СЕМЕНОВИЧА С ДНЕМ ГОРОДА И 875-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ МОСКВЫ

Пресс-бюро СВР России, 9 Сентября 2022

10 сентября 2022 года

                                                                                                                           Мэру Москвы

                                                                                                                           Собянину С.С.

Уважаемый Сергей Семенович!

От души поздравляю Вас и коллектив Правительства Москвы с Днем города и 875-летним юбилеем нашей столицы.

Этот праздник, объединяющий всех граждан России - дань уважения людям, которые создавали наш город и благодарность тем, кто сегодня трудится на благо Москвы и москвичей.

Многовековая история Москвы неразрывно связана с основанием и развитием Российского государства. Москва - это сердце и душа России, ее политический, научно-образовательный и деловой центр, важнейший символ великих побед, один из самых красивых, современных и динамично развивающихся городов мира. Москва процветает, развивается, становится все более комфортной для москвичей и гостей столицы, придает силы, приносит радость и вдохновение всем, кто ее любит.

Благодаря Вашей активной и созидательной деятельности, эффективной командной работе Правительства Москвы социально-экономический и культурный потенциал города значительно повысился за последние годы и продолжает расти быстрыми темпами.

В этот знаменательный день примите мои пожелания дальнейших успехов на благо нашей столицы и нашего государства. Крепкого здоровья, счастья и всего наилучшего. 


С.Е. Нарышкин

10 сентября 2022 года

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой