Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ КРАСНИКОВА ГЕННАДИЯ ЯКОВЛЕВИЧА С ИЗБРАНИЕМ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ КРАСНИКОВА ГЕННАДИЯ ЯКОВЛЕВИЧА С ИЗБРАНИЕМ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Пресс-бюро СВР России, 21 Сентября 2022

20 сентября 2022 года

.Москва

Ленинский пр-т, д. 14

Российская академия наук 


КРАСНИКОВУ Геннадию Яковлевичу


       Поздравление
г. Москва, СВР России                                                                                С.Е. Нарышкин


Уважаемый Геннадий Яковлевич!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от меня лично примите поздравления с избранием на пост Президента Российской академии наук.

Вы выдающийся ученый и талантливый руководитель, многие годы посвятивший благородному делу развития отечественной науки и укреплению научно-технического потенциала нашей страны. Отдав голоса за вашу кандидатуру члены Российской академии наук проголосовали за профессиональное и эффективное руководство, инновации, сенсационные открытия и разработку принципиально новых научных направлений.

Уверен, что Ваши глубокие знания, исключительная работоспособность, целеустремленность и настойчивость лягут в основу Вашей успешной деятельности на новом ответственном посту.

В этот знаменательный день от души желаю Вам, Геннадий Яковлевич, успехов и непрестанного развития, успешной реализации всех намеченных планов, новых идей и открытий на благо России и мира. 


С.Е. Нарышкин                    
Директор Службы внешней разведки
Российской Федерации            

20 сентября  2022 года



 

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой