Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ БАСТРЫКИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА С 15-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ НАЧАЛА РАБОТЫ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ БАСТРЫКИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА С 15-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ НАЧАЛА РАБОТЫ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА

Пресс-бюро СВР России, 7 Сентября 2022

                                                                                           Председателю Следственного комитета

                                                                                           Российской Федерации

                                                                                           Бастрыкину А.И  


Уважаемый Александр Иванович! 

Поздравляю Вас, коллектив сотрудников и ветеранов службы с 15-летием со дня начала работы Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации. 

Ваша ответственная и сложная работа по обеспечению законности и правопорядка, настойчивость и принципиальность сотрудников в исполнении своих служебных обязанностей, объективность и справедливость имеют огромную значимость для нашей страны и ее граждан. 

Сегодня Следственный комитет – самостоятельный федеральный государственный орган, имеющий широкие полномочия, позволяющие наиболее эффективно вести борьбу с коррупцией, опасными для общества нарушениями закона, пресекать попытки реабилитации нацизма, а также преступления экстремистского и террористического характера. 

Лучшие профессиональные и нравственные качества, которыми руководствуются в своей деятельности сотрудники следственных органов, их постоянный строгий контроль за соблюдением закона заслуживают глубокого уважения и выводят на новый высокий качественный уровень оперативную работу Следственного комитета Российской Федерации. 

От души желаю вам дальнейших успехов в службе, новых побед и достижений во благо нашего Отечества. 

С.Е. Нарышкин

7 сентября 2022 года 

Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой