Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е.НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ САДОВНИЧЕГО ВИКТОРА АНТОНОВИЧА С 30-ЛЕТИЕМ РОССИЙСКОГО СОЮЗА РЕКТОРОВ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е.НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ САДОВНИЧЕГО ВИКТОРА АНТОНОВИЧА С 30-ЛЕТИЕМ РОССИЙСКОГО СОЮЗА РЕКТОРОВ

Пресс-бюро СВР России, 19 Июля 2022

20 июля 2022 года

                                                                                                     Президенту

                                                                                                     Российского союза ректоров 


                                                                                                     Садовничему В.А.


Уважаемый Виктор Антонович! 


От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с 30-летием Российского союза ректоров.

Союз ректоров на протяжении вот уже 30 лет работает на благо российского образования и по праву может гордиться своими достижениями. Отечественное высшее образование, основанное на принципах фундаментальности и междисциплинарности, движется по пути постоянного развития, реализуя намеченные планы и государственные программы, соответствуя вызовам современного развития науки и технологий.

Уверен, что и в будущем высшее образование в нашей стране останется на столь же высоком уровне, будет отвечать запросам государства, каждый год выпуская в большой мир первоклассных специалистов в самых разных областях.

В этот замечательный день от души желаю Вам, Виктор Антонович, и всем членам Российского союза ректоров удачи и новых идей, вдохновения и творческого настроения, всегда успешных начинаний и еще больших достижений, которые, убежден, ждут вас в будущем.

    

С.Е. Нарышкин

20 июля 2022 года

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой