Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ПЕТУХОВА ИГОРЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА С 90-ЛЕТИЕМ ПОВОЛЖСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ПЕТУХОВА ИГОРЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА С 90-ЛЕТИЕМ ПОВОЛЖСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Пресс-бюро СВР России, 3 Июня 2022

5 июня 2022 года

ТЛГ

424000, Республика Марий Эл,

г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, дом. 3

Поволжский государственный технологический университет

                                        

ПЕТУХОВУ Игорю Валерьевичу 


       Поздравление
г. Москва, СВР России                                                                                С.Е. Нарышкин


Уважаемый Игорь Валерьевич!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от меня лично примите поздравления с 90-летием Поволжского государственного технологического университета.

За свою 90-летнюю историю Волгатех рос и развивался, менял названия и претерпевал различные изменения, став в итоге крупным международным научно-образовательным центром, пользующимся заслуженным авторитетом как в нашей стране, так и за рубежом. Мощный научный потенциал, высокие образовательные стандарты, блестящий профессорской-преподавательский состав университета, участие в приоритетных национальных проектах – все это делает ПГТУ ведущим учебным заведением, выпускающим из своих стен высококлассных специалистов.

Превосходное образование, полученное в стенах университета, позволяет выпускникам работать во многих авторитетных российских и международных организациях.

От души желаю Вам, профессорско-преподавательскому составу и всем студентам Волгатеха новых успехов и свершений, непрестанного развития и плодотворной научно-педагогической деятельности.


С.Е. Нарышкин                    
Директор Службы внешней разведки
Российской Федерации            

5 июня 2022 года


Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой