Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ БЫСТРИЦКУЮ ЮЛИЮ АНАТОЛЬЕВНУ С 25-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ПЕРВОГО ВЫХОДА В ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА «ТВ ЦЕНТР»

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ БЫСТРИЦКУЮ ЮЛИЮ АНАТОЛЬЕВНУ С 25-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ПЕРВОГО ВЫХОДА В ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА «ТВ ЦЕНТР»

Пресс-бюро СВР России, 8 Июня 2022

9 июня 2022 года

                                                                                                         Генеральному директору

                                                                                                         АО «ТВ-Центр»

                                                                                                         Быстрицкой Ю.А.

 

 

 

Уважаемая Юлия Анатольевна!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от меня лично примите поздравления с 25-летием со дня первого выхода в эфир телеканала «ТВ Центр».

За четверть века своего существования «ТВ Центр» приобрел свой фирменный стиль, став одним из лидеров по объему общественно-политического вещания в нашей стране. Телезрители любят канал за острую публицистику, взвешенную информацию и качественную аналитику.

Сотрудники телеканала изо дня в день честно, беспристрастно и актуально освещают волнующие всех проблемы, своей работой демонстрируя пример по-настоящему качественной журналистики.

Являясь федеральным каналом, «ТВ Центр» освещает все многообразие духовной, интеллектуальной, социальной, научной, политической и финансово-экономической жизни страны, не забывая и о самых юных телезрителях и молодежи.

Престижные награды и премии, популярность и доверие зрителей, авторитет и устойчивый успех телеканала - результат высочайшего профессионализма и любви к своему делу дружной команды «ТВ Центра».

От души желаю Вам, Юлия Анатольевна, и всему коллективу компании «ТВ Центр» новых, интересных и творчески насыщенных проектов, всегда высоких рейтингов и преданных телезрителей.

                                                        

С.Е. Нарышкин

9 июня 2022 года          

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой