Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ БОНДАРЧУКА ФЕДОРА СЕРГЕЕВИЧА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ БОНДАРЧУКА ФЕДОРА СЕРГЕЕВИЧА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Пресс-бюро СВР России, 6 Мая 2022

9 мая 2022 года

123056, г. Москва

ул. Васильевская, д. 13, стр. 1

Союз кинематографистов РФ 


БОНДАРЧУКУ Федору Сергеевичу


       Поздравление
г. Москва, СВР России                                                                                С.Е. Нарышкин

Уважаемый Федор Сергеевич!

От души поздравляю Вас с 55-летием со дня рождения.

Продолжая знаменитую актерско-режиссерскую династию, Вы посвятили свою жизнь киноискусству и сполна раскрыли свой щедрый дар. О Вашем таланте лучше всего говорят творческие работы в кино и на телевидении, которые тепло принимает публика. Никого не могут оставить равнодушным поднятые Вами исторические темы героизма, сплоченности и преданности Отечеству разных поколений нашего многонационального народа. В своих остросюжетных фильмах Вы говорите правду о том, что на самом деле имеет важную роль в жизни, поэтому они всегда находят живой отклик в душе зрителя. Ваши успехи в творческой деятельности отмечены множеством премий и наград, получили заслуженное признание профессионального сообщества и многочисленных поклонников Вашего таланта.

В этот знаменательный день примите мои пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения и новых творческих успехов.


С.Е. Нарышкин                    
Директор Службы внешней разведки
Российской Федерации            

9 мая 2022 года



 

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой