Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ВОЛОДИНА ВЯЧЕСЛАВА ВИКТОРОВИЧА С НАЧАЛОМ РАБОТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ВОЛОДИНА ВЯЧЕСЛАВА ВИКТОРОВИЧА С НАЧАЛОМ РАБОТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Пресс-бюро СВР России, 12 Октября 2021

Председателю

Государственной Думы

Федерального Собрания

Российской Федерации

Володину В.В.


Уважаемый Вячеслав Викторович!

Поздравляю Вас с началом работы Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва и с переизбранием Вас на ответственный пост спикера. 

Государственная Дума восьмого созыва вступает в парламентскую сессию с новыми полномочиями, требующими эффективного подхода к их реализации. Деятельность Думы всегда была направленна на развитие России, достижение национальных целей, повышение благосостояния граждан, обеспечение экономического роста и защиту суверенитета нашего государства. 

Убежден, что и новый созыв под вашим руководством будет уверенно двигаться по пути неустанного развития и беззаветного служения своему Отечеству и российскому народу. 

В этот торжественный день от души желаю Вам, Вячеслав Викторович, и всем депутатам Государственной Думы Российской Федерации дальнейшей плодотворной законотворческой деятельности во имя укрепления государственности и совершенствованию законодательства в нашей стране. 


С.Е. Нарышкин

12 октября 2021 года    

Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой