Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КОЛОКОЛЬЦЕВА ВЛАДИМИРА АЛЕКСАНДРОВИЧА С ДНЕМ РАБОТНИКА МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КОЛОКОЛЬЦЕВА ВЛАДИМИРА АЛЕКСАНДРОВИЧА С ДНЕМ РАБОТНИКА МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ

Пресс-бюро СВР России, 11 Июня 2021

г. Москва, ул. Житная, д. 16


МВД России


__________________________________________________________________________________

      

                                                                                                  Министру внутренних дел

                                                                                                  Российской Федерации

                                                                                                  генералу полиции

                                                                                                  Колокольцеву В.А.


Уважаемый Владимир Александрович!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас и всех Ваших коллег с Днем работника миграционной службы России.

Сотрудники Главного управления по вопросам миграции     МВД России и подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России на высоком профессиональном уровне осуществляют решение возложенных на них задач по реализации государственной политики в сфере миграции. Напряженная и ответственная работа миграционной службы способствует укреплению социальной и политической стабильности, общественной безопасности, экономическому развитию страны, является ярким примером государственного подхода к делу и истинного патриотизма.

В этот праздничный день от души желаю всему коллективу миграционной службы России дальнейшей успешной и эффективной работы на благо российского государства и общества. Крепкого здоровья, счастья и благополучия.

                              С.Е. Нарышкин

14 июня 2021 года


Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой